Die Macher

Der Vorstand der Heilandsweide

Abteilungsvorsitzender

Michael Salzburg

Tel. 0151 / 22 64 40 55
E-Mail: michael.salzburg@heilandsweide.de

1. Stellvertreter

Stefan Jehmlich

Controlling / Werbung

Tel. 0176 / 346 83 125
E-Mail: stefan.jehmlich@heilandsweide.de

Rudi Kutzki

2. Stellvertreter

Rudi Kutzki

Kaufm. Instandhaltung/Wartung
Tel. 0174 / 340 85 99
E-Mail: rudi.kutzki@heilandsweide.de

Bernd Gratzki

Kassierer

Bernd Gratzki

Tel. 030 / 601 34 37
E-Mail: bernd.gratzki@heilandsweide.de

Wolfgang Elske

1. Sportwart

Wolfgang Elske

el. 0173 / 219 42 53
E-Mail: wolfgang.elske@heilandsweide.de

Marcel Stelter

2. Sportwart

Marcel Stelter

Tel. 0173 764 57 22
E-Mail: marcel.stelter@heilandsweide.de

Bernhard Amendt

Beisitzer

Bernhard Amendt

Techn. Instandhaltung/Wartung | Jugend
Tel.: 030 / 834 53 48
E-Mail: bernhard.amendt@heilandsweide.de

Robert Graf

Beisitzer

Robert Graf

Unterstützung Kassierer
Tel. 030 / 720 160 33
E-Mail: robert.graf@heilandsweide.de

John Kamya

Beisitzer

John Kamya

Betreuung Neumitglieder / KLT
Tel. 0160 / 803 98 98
E-Mail: john.kamya@heilandsweide.de

Marianne Papke

Beisitzerin

Marianne Papke

Grünanlagen / Koordinatorin Arbeitseinsatz
Tel.: 030 / 742 42 97
E-Mail: marianne.papke@heilandsweide.de

Julia Tesche

Beisitzerin

Julia Tesche

Young Generation (Junge Erw.)
Tel. 0163 / 636 43 72
E-Mail: julia.tesche@heilandsweide.de